Легенда мирового бокса Антонио Тарвер вновь желает выйти на профессиональный ринг. 49-и летний экс-чемпион мира пообщался с корреспондентом BoxingNews24 и выразил своег возмущение тем, что процесс возвращения затянулся и пока не имеет определенных сроков.

Тарвер также уверил, что, несмотря на свой возраст, ещё сможет удивить фанатов мирового бокса:

"Если мне позвонят и скажут, что есть соперник, который согласился драться со мной, я вновь могу шокировать весь боксёрский мир. Я не списал ещё себя со счетов и совсем не устал от тренировок в зале. "Magic Man" возвращается! Вот чего мне не понять, так это причины, почему промоутеры не хотят выставлять своих бойцов против меня. Они все говорят: "Нам нет смысла с тобой драться, ты слишком стар", так пусть хоть один выйдет и нокаутирует меня! Пусть кто-то из них надерёт мне зад. Почему я не могу выйти на ещё один поединок? Я пятикратный чемпион мира и, думаю, заслужил право на ещё один бой.

В супертяжёлом весе нет никаких других имён, кроме двух чемпов (Уайлдер, Джошуа - прим. автора). Вдумайтесь, в последний раз я проигрывал в 2009 году! В супертяжёлом весе я ни разу не знал горечи поражений. Меня никто и никогда не мог нокаутировать или победить досрочно, будь то профессиональный или любительский ринг. Вы можете меня ненавидеть, но я в этом спорте с 10-и лет и всегда был лучшим на всех этапах своей карьеры"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.07.2018 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое