Экс-чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг), американец Антонио Тарвер прокомментировал титульный реванш супертяжеловеса-соотечественника Энди Руиса-младшего (33-2-0, 22 KO) и британца Энтони Джошуа (23-1-0, 21 KO), который прошел в минувшую субботу в Эд-Диръия, Саудовская Аравия.

"Нужно пройти весь путь от первого боя. Я был одним из первых, кто указал то, что Джошуа был слишком большим. Он весил почти 250 фунтов. Я сказал всем, что у него много воды в мышцах, и он слишком раздутый. Но парень вернулся в зал и привел себя в форму. Я думал, что, ч*рт возьми, Руис, по крайней мере, встретит его и даст отпор.

Как, ч*рт возьми, ты умудрился прибавить 15 фунтов после своей самой большой победы? Ты просто всех подвел. Серьезно, мужик. Думаю, это был бы адский бой, если бы Руис был в форме. Но он вышел в ринг даже тяжелее, чем в первый раз. О чем речь, парень говорит, что сам тренировался. Он подвел своих поклонников и команду. Вы знаете, такого шанса в жизни может больше и не представиться. Надеюсь, Руис вернется, и у него все будет в порядке", - сказал Тарвер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.12.2019 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое