Экс-чемпион мира Антонио Тарвер считает, что Деонтей Уайлдер сильно рискует, потребовав немедленно провести трилогию с обладателем титула WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и отказавшись от отступных, которые мог бы получить, если бы разрешил "Цыганскому королю" подраться с Энтони Джошуа.

"Уайлдер заставил Фьюри драться с ним вместо Джошуа. Если для Деонтея в этой трилогии всё не сложится хорошо, ему придется посмотреть в зеркало и сказать: "Почему?" Уайлдер прижимается спиной к стене. Он потребовал провести этот бой рад фанатов. Если он не выйдет в ринг и не нокаутирует Фьюри, то я думаю, что даже победа близким решением не удовлетворит людей, которые говорят: "Я хочу сейчас увидеть бой Джошуа - Фьюри, вместо того чтобы ждать".

На месте Уайлдера я бы никогда не отказался от 20 миллионов долларов. Мне плевать, когда, где и как. Если кто-то отказывается от 20 миллионов долларов, то нужно спросить, кто дает ему советы. Кто представляет интересы этого парня, считая, что 20 миллионов не выглядят обещающе? Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Я бы взял 20 миллионов", - сказал Антонио Тарвер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.06.2021 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое