Бывший чемпион мира Антонио Тарвер в интервью FightHype указал на то, что Логан Пол напрасно так верит в то, что его рост и размах рук серьёзно помогут ему.

«Логан надеется на то, что ему помогут его габариты, но в реальности он будет чувствовать себя как рыба без воды. В ринге многое может произойти даже за долю секунды, поэтому если у тебя недостаточно опыта, чтобы приспособиться к таким условиям, то ты останешься в пролёте. Я считаю, что как только он поймёт, что не может нанести свой удар, что это далеко не так просто, как может казаться со стороны, то он вернётся в реальность.

Оу, ну, кажется он в хорошей форме, выглядит солидно, но… это выставочный бой, и я не могу поэтому до конца предсказать, что будет происходить в ринге, у меня не получается взглянуть на этой, как на самый настоящий поединок. Потому что когда я разбираю бои, то я смотрю на этой с бойцовской точки зрения, а тут ситуация другая. Но что я знаю, так это то, что Флойд - чемпион, и он будет главной звездой на сцене, поэтому не позволит, чтобы что-то шло в ринге сильно не так, он будет всё контролировать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.06.2021 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое