Экс-чемпион мира в полутяжелом весе, американец Антонио Тарвер (31-6-1, 22 KO) заявил, что команда, тренирующая 29-летнего британского супертяжеловеса Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO), и его руководство полностью провалились в его подготовке к бою с американцем Энди Руисом-младшим (33-1-0, 22 KO) 1-го июня.

Тарвер считает, что британцу необходимо сменить тренерский штаб. Прямо сейчас Джошуа сопротивляется призыву общественности уволить Роба МакКракена, который работает с ним с начала профикарьеры. Таккже Тарвер добавил, что на ринге экс-чемпион выглядел так, будто совсем не тренировался и весил перед лагерем не менее 265 фунтов (120 кг).

"Это было здорово для бокса [о поединке Джошуа - Руис]. Это позволяет парням знать, что с тяжелой работой и решительностью вы можете победить любого. Мечта андердога Энди Руиса стала явью. Он может победить Джошуа в матче-реванше, потому что вы видели бой - их навыки сопоставимы. Я не говорю о вечере боя или о любом другом дне. Что это значит? Это означает, что Энтони Джошуа придется обдумать, что он тренирует, и как он тренируется.

Я не не хочу сказать, что его тренер подвел его. Я говорю, что все подвели его. Его менеджер и его промоутер, потому что если бы они были в команде с Эй-Джеем, они должны были позаботиться о нем и учесть все мелкие детали. Тренер должен убедиться в том, что в тренировочном лагере уделяется внимание всем мелким деталям, касающихся бойца, и здесь этого не было. Тренер, который был там, не был особо рад тому, что они дерутся в Нью-Йорке да и еще на pay-per-view. Очень часто эти парни витают в облаках, они не сосредоточены из-за того, что оказались в месте, где никогда до этого не были. Как вы собираетесь действовать? Как вы собираетесь реагировать на изменение ситуации? Я знаю о таком. В этом разница.

Он [Джошуа] выглядел так, что не подготовился к бою ни ментально, ни физически. Он не был готов к тяжелому бою. Любой бы победил его этой ночью. 246 фунтов на весах. Если вы прошли тренировочный лагерь и весите 246 фунтов, то сколько же вы весили перед ним? 265? Очень вероятно, что столько он и весил. Он был слишком раздутым. Вся эта вода в мышцах... а когда молочная кислота попадает туда, ты не можешь бороться, а усталость делает из нас трусов. Он не вложился в работу", - сказал Тарвер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.07.2019 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое