После завершения боя между Райаном Гарсией и Джейсоном Велесом, сразу несколько бывших чемпионов мира разразились критикой в адрес молодого проспекта. Гарсия, который перед боем со своим опытнейшим соперником обещал зрителям зрелищный нокаут в четвёртом раунде, прошел всю дистанцию 10-раундового боя, тем самым разочаровав многих болельщиков бокса. Несмотря на то, что Джейсон Велес проиграл единогласным решением судей, до самого конца боя он шёл вперёд и пытался действовать агрессивно.

"В 2018 году у нас тут слишком много чемпионов мира по боксу в интернете. Все думают, что если они могут отрепетировать хорошую работу на лапах, то они теперь просто Второе Пришествие. #ОстановитеЭтоДерьмо. Всё это в итоге сводится к одному простому вопросу: "А кого ты, собственно, побил?", - написал Тарвер.

"Гарсие лучше бы держаться подальше от Джервонты Дэвиса, он слишком зелёный и постоянно повторяется, наносит одни и те же удары. Работой на лапах ты не сможешь победить в больших боях. Теперь люди думают, что если ты хорошо бьёшь по лапам, то ты и драться умеешь довольно неплохо, но ни черта подобного!", - высказался Девон Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.05.2018 в 01:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое