9-го мая в Сан-Паулу на турнире UFC 250 Антонио Рожерио Ногейра проведет уже свой третий поединок против легендарного соотечественника Маурисио "Сегуна" Руа.

Их первая встреча произошла в 2005 году под эгидой некогда знаменитой японской организации PRIDE, в том бою победу судейским решением праздновал Маурисио Руа. Реванш случился через десять лет на турнире UFC 190, и тогда в очередной раз "Сегун" вновь одержал верх благодаря карточкам судей.

Антонио Рожерио Ногейре на данный момент уже 43 года, и бразилец ясно дал понять, что схватка с Руа будет не только его последним выступлением по контракту с UFC, но и станет лебединой песней его бойцовской карьеры.

"Этот бой, скорее всего, будет последним в моей карьере, моим прощальным боем. Спасибо "Сегуну" за такую возможность, я уверен, что мы снова покажем отличную схватку.

Я искал для себя поединок, который имел бы смысл. И наш с Руа поединок определенно имеет смысл, поскольку мы начали противостояние еще в 2005 году с одной из самых ярких схваток в истории PRIDE.

Тот бой был очень близким. Мне кажется, что у меня было небольшое преимущество, но судьи решили иначе. А в реванше, который состоялся в 2015 году, я совершенно уверен, что выиграл два первых раунда", - сказал Ногейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.02.2020 в 00:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое