Бывший чемпион мира Антонио Маргарито предсказывает, что звездный мексиканец Сауль Альварес победит обладателя титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрия Бивола и советует ему впредь выбирать только самых сильных соперников.

"Я скажу, что Канело показал себя хорошим бойцом. Я верю, что он победит в предстоящем бою. Однако Альварес дерется в разных весовых категориях, поскольку знает, что может делать это с бойцами такого типа, так как в данный момент они не находятся на его уровне.

Сейчас Канело находится на совершенно другом уровне, так что он хороший боец. Я не говорю, что он плохой боксер, но не только я, а и многие другие отмечают, что ему следует драться с соперниками его уровня и перестать перемещаться между весовыми категориями. Я бы мог подраться против бойцов, выступающих на 2-3 весовые категории выше, но я бы знал, что они недостаточно хороши, что я могу побить их. В то же время я хочу поздравить Канело и его команду с тем, что они получили звание "Боец года" и "Тренер года".

Я лишь говорю, что Альваресу следует смотреть на тех, кто хочет драться с ним, а не на всех подряд. Тот же Бенавидес желает сразиться с ним, и он хороший боец. Я верю, что он может дать хороший бой Канело", - сказал Маргарито в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, что поединок Альвареса против Бивола состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2022 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое