Известный бразилец Антонио "Бигфут" Силва переживает тяжелые времена, но несмотря на серию неудач, 38-летний боец верит, что у него осталось два хороших года в профессиональной карьере. Сейчас "Бигфут" восстанавливается после операции на колене и рассчитывает вернуться к действию в ноябре этого года.

"Единственное, о чем не хочется думать - это о выходе на пенсию, однако, так устроена жизнь каждого бойца. Я планирую драться еще два года, но хочу оставаться в мире боевых искусств даже после завершения карьеры. Мне хотелось бы открыть спортивный зал джиу-джитсу. Я всегда мечтал работать с детьми, можно и со взрослыми, но только на любительском уровне.

Пока у меня нет желания тренировать профессиональных бойцов ММА. Я остаюсь в России, я подписал контракт с Fight Nights на четыре боя. Я надеюсь на возвращение в ноябре. У меня была операция и до мая я буду проходить реабилитацию, после чего необходимо набрать форму и дать колену окрепнуть.

Другие промоушены предлагали мне драться в августе. Это не противоречит моему соглашению с Fight Nights, но нам необходимо понять можем ли мы это сделать. У меня были отличные моменты в карьере, но сейчас я переживаю тяжелые времена. Этот год стал для меня благословенным, Бог подарил мне сына и я успешно перенес непростую операцию. Поэтому я считаю, что 2018-й станет годом моего возвращения", - сказал Силва.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2018 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое