20 апреля на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге уроженка Киргизии Антонина Шевченко проведет бой против бывшей претендентки на титул в наилегчайшем весе Роксаны Модаферри, которая последнее время выступает не очень хорошо. Сейчас 34-летняя Шевченко тренируется в Таиланде и готовится к предстоящему противостоянию, о чем спортсменка рассказала в интервью новостному порталу MMANews.

"Мы были сосредоточены на борьбе за титул и были взволнованы этой возможностью. Мы долго ждали, когда Валентина будет бороться за золотой пояс UFC. Конечно, я испытала невероятные эмоции, когда она стала чемпионкой. Мы хорошо отдохнули после боя и теперь можем двигаться дальше. Валентина будет защищать свой титул на турнире UFC 238 в июне против Джессики Ай. Она очень усердно тренировалась в Tiger Muay Thai. Здесь у нас есть много спарринг-партнеров с разными стилями.

Как и всегда, мы работаем над всеми аспектами, оттачивая мой удар, чтобы хорошо выглядеть в поединке. Конечно, я тренировала борьбу и грэпплинг. Все для того, чтобы сделать меня разносторонне развитым бойцом. Мне кажется, это будет отличный матч. Роксана Модаферри занимает восьмую строчку рейтинга, а это именно то, что я хочу. Моя цель - подняться в TOP дивизиона, и я сделаю все возможное, чтобы достичь этой цели", - заявил Шевченко.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 149, который пройдет 20 апреля на арене спортивного комплекса "Юбилейный" в Санкт-Петербурге (Россия), станет бой Александра Волкова и Алистара Оверима.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2019 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое