Антонина Шевченко, сестра доминирующей чемпионки UFC в наилегчайшем весе Валентины Шевченко, обсудила потенциальную трилогию "Пули" с Амандой Нуньес.

"Валентина уже несколько лет продуктивно и очень хорошо выступает в наилегчайшем весе. Соответственно, ее тело изменилось. Сейчас ее вес в межсезонье - 61 килограмм, максимум 62 кг. Она поддерживает соответствующую форму, чтобы много не гонять до 57 кг, и она это делает очень много лет.

Что касается Аманды, она теперь дерется в полулегком весе. Соответственно, масса тела совершенно разная. Валентина маленькая по сравнению с Нуньес. У Вали силы хватит и на Аманду, но играют роль дистанция, сам вес. Был бы соперник тяжелее, но менее техничный - другое дело. А здесь такой соперник, который и тяжелее, и техничнее, и удар у нее хороший. Она тоже умная, у нее и тактика своя, и техника. Это серьезный соперник, который еще и намного тяжелее тебя.

Я считаю, что по спортивному принципу их поединок очень напрашивается, потому что они обе вычистили свои дивизионы. У Валентины нет соперниц, она победила всех. Они там между собой передрались, и все равно нет явной фаворитки. Еще снизу не пришла фаворитка, которая наделала бы много шума. Нет соперниц. То же самое у Аманды. Вот они сидят - одна там всех победила, другая здесь. Естественно, это поединок, который был бы очень интересным", - сказала Антонина Шевченко в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.10.2021 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое