Боец UFC Антонина Шевченко похвалила свою сестру Валентину после реванша с чемпионкой наилегчайшего веса Алексой Грассо.

"Валя, ты наш чемпион! Сожалею, что вместо заслуженной победы результатом боя была ничья. Что ужасно злит и печалит меня? Что из-за подлости одного судьи, который в пятом раунде поставил счет 10-8, сегодня ты не с поясом, как должно быть по правде! Откуда он взял такой счет - неизвестно. Когда полраунда ты разбивала ее руками, а полраунда она да, сидела у тебя за спиной, да, засчитывался контроль, но не было никакого урона. 10-8 в таком раунде? Объяснить, к сожалению, свои действия, судья никак не смог и не сможет. И у многих экспертов по всему миру к нему много вопросов. О чем сейчас и говорят СМИ в мире ММА.

Ты мой герой! В первом раунде ты сломала палец на руке и, даже не моргнув глазом, отбоксировала 5 раундов этой рукой на храбрости и характере! И даже не сказала нам ничего об этой травме в перерывах между раундами, когда инструкцией нашего тренера было боксировать с ней много и держать ее на руках. И ты не стала жаловаться в бою, когда соперница нанесла 5 запрещенных ударов коленом по голове! И рефери не сделал ей ни одного замечания. Ты продолжила бой как настоящий воин!

Пожалуйста, не расстраивайся, моя дорогая сестра! Все, кто видел этот бой, знает что ты победитель! Это был красивый, зрелищный поединок двух соперников наивысшего уровня, с обалденной техникой ММА, который можно будет пересматривать много раз. Я восхищаюсь твоей техникой, характером, силой духа, фанатизмом, любовью к единоборствам и вообще к жизни! Ты мой пример! Люблю тебя. И только вперед", - написала Антонина Шевченко на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Antonina Shevchenko (@antoninapantera)

Напомним, что этим утром Грассо и Шевченко завершили вничью бой в мэйн-ивенте турнира Noche UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2023 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое