Файтер UFC Антонина Шевченко прокомментировал выступление Ирины Алексеевой по прозвищу "Русская Ронда Роузи" на турнире UFC Fight Night 223 в Лас-Вегасе (США).

Напомним, россиянка Алексеева победила Стефани Эггер болевым приемом в 1-м раунде. Этот бой стал для нее дебютом под эгидой UFC.

"Кратко этот бой можно прокомментировать словами Юлия Цезаря "Пришел, увидел, победил". Болевой прием был совершенно непредсказуем и отлично выполнен. Это прием из самбо. Не каждый его ожидает. Именно поэтому он завершился сдачей соперницы".

"У Эггер ранее я видела только пару боев, в которых она победила. Стефани - хорошая соперница для первого боя. Не слишком сильная. Не слишком слабая. Хороший вариант на начальном этапе, чтобы пройти ее и заявить о себе. Наверное, дальше у Алексеевой будут соперницы серьезнее. Поэтому нужно готовиться".

"Ирина совершенно не напомнила мне Ронду Роузи. Они абсолютно разные по манере. Напомнила она исключительно тем, что завершила бой досрочно болевым приемом", - приводит слова Шевченко Meta MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.04.2023 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое