Старшая сестра знаменитой Валентины "Пули" Шевченко, Антонина по-прозвищу "Пантера", наконец-то получила шанс выйти на большую сцену боев.

Источники, подтвержденные известным спортивным аналитиком Ариэлем Хелвани, сообщают что Антонина будет выступать в 125 фунтах в предстоящем сезоне серии Contender от Даны Уайта, которая, как ожидается, состоится летом.

33-летняя Шевченко профессионально занимается кикбоксингом и муай-тай в течение более 14 лет, а также выступала в ММА, одержав победы в четырех поединках (по словам ее команды, она на самом деле имеет рекорд 7-0). Как и ее сестра, «Пантера» родом из Кыргызстана, и тренируется в Перу, Таиланде и Соединенных Штатах.

Антонина Шевченко начавшая вновь после 12-летнего простоя выступать по ММА выйдет в клетку на турнире Lion Fights 42 21 апреля.

Серия Contender - это программа Fight Pass, которая была запущена в прошлом году, чтобы найти таланты для участия в UFC. Известными выходцами из серии Уайта стали Шон О'Мэлли и непобедимый Бенито "Золотой мальчик" Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил АналитеГ 25.03.2018 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое