Уже завтра, 23 сентября, бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе, Юшин Оками, возвращается в организацию после четырехлетнего отсутствия, чтобы заменить травмированного Маурисио Руа в поединке с Овинсом Сент-Прю на UFC Fight Night 117.

11127

Юшин Оками не выступает в UFC с осени 2013 года, когда проиграл Рональде Соузе на турнире UFC Fight Night 28 в Бразилии. Несмотря на то, что до этого проигрыша у Юшина была серия их трех побед, UFC разорвал контракт со средневесом. После этого японский боец дебютировал в World Series of Fighting, и уже во втором поединке под баннером базирующегося в Лас-Вегасе промоушена предпринял неудачную попытку завоевать чемпионский пояс WSOF в среднем весе, уступив техническим нокаутом в четвертом раунде Дэвиду Брэнчу.

В настоящий момент в активе бойца записано четыре победы, две из которых он добыл досрочно.

Овинс Сент-Прю в своем крайнем бое победил Маркоса Рожерио де Лиму, перед этим он проиграл три боя подряд.

В ко-мейне ивенте турнира Клаудия Гаделья сразится с Джессикой Андраде.

071414-UFC-Claudia-Gadelha-poses-for-a-portrait-during-a-UFC-photo-session-PI

Давайте вернемся в небольшую предисторию этого боя: Гаделья в своей социальной сети - Инстаграм - бросила вызов Андраде, и экс-претендентка приняла его. И уже завтра две девушки-бойца оспорят, кто из них сильнее.

008_jessica_andrade.0_

Отметим, Гаделья в последнем бою одержала быструю победу сабмишеном над Каролиной Ковалькевич, на турнире UFC 212. До этого Гаделья записала в актив победу над Кортни Кейси. Таким образом, с момента поражения Джоанне Энджейчик в июле прошлого года, бразильянка находится на полосе из двух побед подряд.

f_8653738731465323171

Джессика дебютировала в профи в 2011 году, и билась во многих небольших организациях по всему миру. В 2013 году, после победы сабмишеном над Миланой Дудиевой, Андраде была подписана в UFC. Андраде, в свою очередь, также имеет опыт выступления против Джоанны Энджейчик. Спортсменка провела титульный бой на UFC 211, и проиграла решением судей. До этого Андраде находилась на полосе из трех побед, включая «Бой вечера» против Анжелы Хилл на UFC Fight Night 104.

Таканори Гоми - Донг Хюн Ким

10-Takanori-Gomi

Бывший чемпион PRIDE, японский боец смешанных единоборств Таканори Гоми получил последний шанс от промоушена. Последний раз Гоми побеждал еще в апреле 2014 года, с тех пор он четырежды был бит своими соперниками - Майлс Джури, Джо Лоузон, Джим Миллер, Джон Так. В последние годы за Гоми уже давно не замечается его высокая скорость и характер.

Соперником Гоми будет кореец Донг Хюн Ким. После неудачного старта в UFC с двух поражений он реабилитировался в крайнем бою, выиграв в декабре у Брендана О'Рейли.

gohan_saki

Гекхан Саки - Энрике да Сильва

33-летний чемпион Glory и победитель Гран-при K-1 Гохан Саки дебютирует в UFC поединком против Энрике да Силвы. Звезда кикбоксинга Саки впервые ступит в клетку после неудачного дебюта в ММА 13 лет назад. В кикбоксинге он одержал три победы подряд, кроме прочих победив Тайрона Спонга и выиграв титул чемпиона GLORY в полутяжелом весе.

20160722033752_1DX_2994

Да Сильва провел в UFC 5 матчей, одержав победы в первых двух, а после проиграв Полу Крейгу, Джону Джонсону и Иону Кутелабе. Все выигранные Силвой бои закончились досрочно.

Кард турнира UFC Fight Night 117:

Основной кард

Овинс Сен-Прю - Юшин Оками

Клаудия Гаделья - Джессика Андраде

Таканори Гоми - Донг Хюн Ким

Гекхан Саки - Энрике да Сильва

Теруто Ишихара - Роландо Ди

Предварительный кард

Кейта Накамура - Алекс Мороно

Джуссьер Формига - Улка Сасаки

Сюри Кондо - Чан Ми Чжон

Шинзо Анзаи - Люк Жимо

Прелим на UFC Fight Pass

Даичи Абе - Хюн Гю Лим

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 23.09.2017 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое