Известный тренер по физической подготовке Анхель Эредиа рассказал о том, какого типа тренировки нужны Майки Гарсии для того, чтобы победить Эррола Спенса. Этот бой обсуждался довольно долгое время и в какой-то момент казалось, что переговорный процесс совершенно заглох. Майки Гарсия анонсировал, что свою следующую защиту титулов он проведет против Ричарда Комми, а Спенс присматривался к другому сопернику. Тем более удивителен был серьезный сдвиг в переговорном процессе. Стороны быстро договорились встретиться в марте.

Анхель говорит о том, что Гарсия должен ответственно подойти к подготовке, ведь если он всерьез задумался о победе над таким грозным соперником, то для него будет важна каждая мелочь.

«На этом уровне Майки Гарсии нужен тренер по физической подготовке. Им могу стать я или кто-либо еще, но ему определённо нужен кто-то, кто ему поможет. Все потому что это сложный бой. Майки будет сложно, но не невозможно. Непросто ему будет не только с точки зрения физической формы, ему нужно будет увеличить свою физическую силу в некоторых аспектах».

«Всё будет зависеть от темпа поединка. Если он будет очень высоким и у него не будет нужной физической формы для того, чтобы его поддерживать, то у него кончится бензин и он проиграет раунда три, которые очень важны для подсчета очков. Этого Майки не хочет. Если бы я был на его месте, я бы так не делал. Но Гарсия - хороший боксер. Он хорош с технической стороны дела и у него отличный угол. Его брат и его отец очень хорошие тренеры», - говорит Эредиа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.11.2018 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое