На прошлой неделе было обьявлено что чемпионка Invicta FC на UFC 207 заменит травмированную украинку Марину Мороз в бою против Джессики Андраде. Но из-за правил антидопинговой политики USADA Хилл не сможет выступить на шоу в Лас-Вегасе, об этом сообщила сама спорцменка в видеообращении через свой Твиттер.

Суть в том, что по правилам USADA, если боец который хочет вернуться в UFC, должен попасть в пул агентства минимум за 4 месяца до выхода в восьмиугольник.

«Я действительно хотела выступить [на UFC 207]» - сказала Хилл «Я думала что это будет очень хорошой бой для меня и я знаю что смогла бы победить. Я просто хотела, что бы все мои поклонники знали, что я не избегаю боя.».

Анджела Хилл известная фанатам по участию в реалити-шоу TUF 20. Она пришла в «дом» TUF всего с одним боем за плечами и в первом же круге проиграла будущей победительнице шоу и чемпионке промоушена Карле Эспарзе. После Анджела подписала контракт с UFC и выиграла в дебюте по очкам у Эмили Каган, однако позже проиграла Тише Торрес и Роуз Намаюнас. Обе последних соперницы Анджелы входят в топ-10 дивизиона UFC; учитывая это и то, что Хилл на то время всего год выступала в ММА, можно смело констатировать факт «бросания» девушки «под танки». После увольнения с UFC Хилл быстро подписал контракт с Invicta FC, где дебютировал в начале 2016 года. С того времени, Хилл провела серию из четырех побед подряд. За четыре поединка Хилл завоевала титул чемпионки, а также провела одну защиту. Тем самым заслужила второй шанс в главном промоушене мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 16.12.2016 в 22:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое