Ветеран смешанных единоборств Андрей Орловский взвесил вероятность организации реванша с Федором Емельяненко, который ранее заявил, что руководство UFC все еще хочет подписать его в свой ростер.

"Тут надо разговаривать о конкретных цифрах. Я готов подраться с ним даже в Москве", - сказал Орловский в интервью для "Спорт-Экспресс". - "Но я не слышал, чтобы Дана Уайт говорил о заинтересованности в его подписании. Я читал его интервью про Емельяненко - там совершенно другое. Федор еще не в UFC, даже разговоров таких нет. И я не думаю, что Скотт Кокер отпустит его из Bellator. А говорить можно все, что хочешь. Я могу сказать, что завтра в космос полечу, но это же не факт".

При этом Орловский отверг вариант с переходом в конкурирующую лигу Bellator ради возможности провести бой с Емельяненко:

"В нынешний момент я работник UFC, и промоушен относится ко мне очень хорошо. По действующему контракту мне осталось один-два боя. Не знаю, надо будет у менеджера уточнить".

Напомним, в октябре 42-летний Орловский одержал свою вторую победу кряду, выиграв судейским решением бразильца Карлоса Фелипе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.11.2021 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое