Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский высказался о предстоящем поединке против Карлоса Фелипе, который состоится 16 октября на турнире UFC Fight Night 195.

"Вы говорите, что я ветеран, так ведь? Мне теперь плевать. Увы, я не 25-летний, но мне все равно, кто выступает против меня, на каком языке он говорит и насколько он профессионален. Я просто знаю, что провел отличный тренировочный лагерь. Мои тренеры сделали домашнюю работу, и я готов к этому бою. В октагоне я преподам Фелипе урок. Вот и все, или же я могу проиграть этот бой.

Знаете, это тяжелый вес, и все говорят: "Ты можешь выигрывать весь бой, но один удар решает все". Так что я буду придерживаться своего геймплана, высоко держать руки, и все будет хорошо.

Я выяснил, что занимаю третье место по количество поединков в UFC. Послушайте, я все еще молод. У меня осталось еще много лет. Я должен реанимировать свою карьеру. Не забывайте, что мои четыре последних оппонента были новичками. Я хочу подраться с кем-то из топ-10, топ-5", - сказал Андрей Орловский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.10.2021 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое