Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский утверждает, что в конце нулевых у него был шанс выйти на ринг против Владимира Кличко, который на тот момент удерживал несколько титулов в хевивейте.

"Вы же не забывайте, то, что сделали Мейвезер с МакГрегором три года назад, я должен был сделать в 2009-м или 2010-м году с Владимиром Кличко", - сказал Орловский в интервью "Спорт-Экспресс". - "Когда я подписался с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions, еще на то время они мне дали бонус за подписание в размере 50 тысяч долларов. А они олимпийских чемпионов за такие бабки не подписывали!..

И предварительно мой менеджер по боксу разговаривал с компанией Кличко, чтобы мне набили боксерский рекорд - там, сделали бы где-то 10 боев, - и потом за большие бабки мы бы подрались против Кличко. Благо, у нас уже было предварительное согласие. И я же тогда тренировался у Фредди Роуча. Полгода сидел в Лос-Анджелесе, даже спарринговал с Энди Руисом, и если я их не бил, но я им давал хороший бой. Причем там были боксеры из топов всех версий".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.11.2021 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое