Этим утром на арене Pechanga Resort & Casino в Темекуле, штат Калифорния, состоялся турнир Bellator 229, главным событием которого стал бой между бывшим чемпионом промоушена в полусреднем весе Андреем Корешковым и экс-бойцом UFC Лоренцом Ларкиным. Бойцы устроили яркий и драматичный поединок, в котором инициатива постоянно переходила из рук в руки.

Уже в первом раунде Корешков сумел точно попасть по оппоненту ногой с разворота, отправив Ларкина в нокдаун. Однако финишировать американца ему не удалось. Лоренц быстро пришел в себя и начал контратаковать.

Во втором раунде Ларкин начал действовать более смело, он взял поединок под свой контроль, работая первым номером. Лоренцу удалось дважды подловить Корешкова у сетки с помощью ударов коленями, после чего Андрей оказывался в нокдауне. В конце раунда российский спортсмен откровенно пытался выжить.

В финальном раунде Корешков попытался вернуться в бой и нивелировать преимущество соперника. Он трижды выполнял тейкдауны, но сохранить доминирующее положение Андрею не удалось. В результате мнения судей разделились, но при этом двое из них посчитали, что победил Ларкин.

Результат боя: Победа Лоренца Ларкина раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Видео боя Андрей Корешков - Лоренц Ларкин

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2019 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое