Менеджер казахстанского боксера-профессионала Ержана Залилова Андрей Токарев в интервью редактору портала AllFight.Ru рассказал о предстоящем поединке своего подопечного против Алекса Моры.

"17 декабря нам предстоит восьмираундовый рейтинговый бой с доминиканским боксером Алексом Морой. Он пройдет в Бильбао, Испания. Алекс Мора - очень опытный соперник, значительно превосходящий Ержана в мировом рейтинге. Провел уже 20 поединков на профи-ринге, тогда как Ержан - всего пять. Но у Ержана был опыт участия в проекте "Бой в большом городе", где он прошел отличную подготовку и ряд спаррингов с такими звездами бокса, как Руслан Проводников, Дмитрий Пирог. Поэтому ожидаем яркий, интересный, зрелищный бой.

Тем более интересно будет посмотреть, как Ержан применит полученный на проекте опыт. Тренировочный лагерь там проходил совсем в другом режиме и другом формате. После окончания проекта Залилов провел еще серию спаррингов в Ухте с местными боксерами. Так что подготовка прошла в рабочем режиме. Ержан просто в отличной форме, на сто процентов готов и физически, и морально. Очень хочет выиграть, потому что соперник стоит выше - его надо побеждать, чтобы самому хорошо подняться в рейтинге. Тем более на выезде всегда вдвойне сложнее, чем дома. Ну и эта победа должна стать отличным подарком нашим болельщикам и самому Ержану к Новому году. А 30 января у него день рождения - так что он, конечно, хочет отметить его в статусе победителя", - рассказал Андрей Токарев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 13.12.2016 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое