Сегодня на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния бывший чемпион в тяжелом весе Андрей Орловский потерпел третье поражение подряд, на этот раз от американца Уолта Харриса раздельным решением судей.

Многие фанаты давно советуют "Питбулю" завершить свою профессиональную карьеру, но Андрей не хочет вешать перчатки на гвоздь и просит его подписчиков в Instagram давать дельные советы, а не просто критиковать.

"Нет слов, эмоции, уже мешают с дерьмом... Жаль, что разочаровал своих фанатов, потому прошу Вас, шлите свои комментарии, что надо менять... Отвечаю, что есть ещё 'ягоды' в ягодицах... и т.д. и т.п. Жду!!!", - написал Орловский.

Напомним, что в последних десяти боях Андрей Орловский потерпел восемь поражений и одержал две победы. Даже учитывая уровень некоторых соперников, результат, безусловно, удручающий. Наверняка руководство промоушена UFC не станет продлевать с 39-летним "Питубулем" контракт, независимо от того, как белорус доработает действующее соглашение. В смешанных единоборствах, как и любом другом виде спорте, нужно вовремя уйти на пенсию, и час Орловского, судя по всему, уже давным-давно пришел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 21:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое