Бывший чемпион UFC из Беларуси Андрей Орловский известен не только своими боевыми навыками, но и манерой откровенно общаться с фанатами и представителями СМИ, которые так и норовят поставить на нем крест, как на спортсмене. В частности, "Питбуль" особо настороженно относится к российским журналистам, о чем лишний раз напомнил перед дебютным турниром UFC в Москве. Более того, Орловский объявил бойкот некоторым интернет-ресурсам, коллектив которых склонен шутить о его "хрустальной" челюсти и досрочных поражениях.

В своем Instagram Андрей принял участие в #10yearchallenge и оставил послание злопыхателям, припомнив свой памятный бой с Энтони "Рамблом" Джонсоном в ныне несуществующем промоушене WSOF.

"На турнире WSOF пидор рефери уснул на часах, как результат 2 перелома в челюсти ... , но !!! Но бой довёл до конца, так что всем ублюдкам , кто говорит про 'хрустальную' челюсть у меня и других бойцов - СОСАТЬ !!!!", - написал Орловский.

*Нецензурные выражения и пунктуация Андрея Орловского оставлены без изменений.

EIaZrtkTEfY

jZOFlD5tqSE

ABcMMzEc3_4

Пользуясь случаем, редакция портала Fightnews.info предлагает читателям еще раз посмотреть поединок Андрея против Энтони Джонсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.01.2019 в 01:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое