Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский на все поединки в России намерен выходить под гимн Советского Союза. Дело в том, что некоторые журналисты приписывают "Питбулю" нелюбовь к России и поэтому Андрей принял решение идти к октагону под гимн страны, в которой родился и вырос.

Несколько дней назад менеджер команды "Архангел Михаил" сообщил, что Орловский выступит на турнире UFC в Санкт-Петербурге, однако сам 39-летний боец пока не может подтвердить или опровергнуть данную информацию.

"Однозначно, в России я буду выходить под гимн СССР. Некоторые СМИ пытаются все раздуть историю, что Орловский не любит Россию, где-то что-то выхватили. Да, я не россиянин, но я родом из Советского Союза, моя жена россиянка и родственники россияне.

Я бы хотел как можно быстрее узнать официальную дату следующего боя, чтобы начать подготовку. Я думаю, что если бой будет в Европе, то заключительные три недели буду готовиться в Екатеринбурге и привезу своих тренеров сюда", - заявил Орловский.

Напомним, что последний поединок Андрея Орловского состоялся 29 декабря на шоу UFC 232 в Лос-Анджелесе и завершился поражением по очкам от весьма посредственного американского бойца Уолта Харриса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое