Только что в Екатеринбурге завершился бой между российским супертяжеловесом Андреем Федосовым и 28-летним американцем из штата Пенсильвания Джои Давейко. Как и предсказывали многие, бой продлился всю отведённую дистанцию. После нескольких стартовых раундов, Федосов подстроился под своего соперника и приступил к работе.

Андрей часто попадал точными джебами, развивал атаки, переводя удары с корпуса на голову, доставал Джои с дистанции правым прямым. Несмотря на то, что Давейко не пропускал серьезных ударов, которые могли бы его потрясти, он не спешил перехватывать инициативу и весь бой отработал в манере контрпанчера. Впрочем, несколько пропущенных Федосовым ударов не сыграли большую роль в поединке и стало понятно, что стратегия Давейко обречена на провал.

На протяжении почти всех раундов боя Андрей был активнее, в особенности, на фоне почти не выбрасывающего ударов соперника, который неспешно передвигался пешком, в основном, в центре ринга. С каждым прошедшим раундом преимущество Андрея росло и по итогам боя судьи единогласно отдали победу россиянину. Счёт после окончания боя оглашен не был.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.10.2018 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое