Экс-чемпион мира Андре Уорд прокомментировал досрочную победу обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри в трилогии с Деонтеем Уайлдером.

"Это эпичный бой, современная классика. У нас есть двое парней, которые не любят друг друга. У них богатая история, и они действительно хотели побить своего соперника.

Во-первых, нужно снять перед ними шляпу за организацию второго боя, а затем и третьего. Они легко могли бы этого избежать, у них было много других вариантов, которые все равно принесли бы им десятки миллионов долларов. Но Уайлдер хотел исправить ошибки, а Фьюри - добраться до Энтони Джошуа. Я не считаю, что он избегал Уайлдера. Он просто думал: "В Саудовской Аравии я заработаю больше денег. Позвольте мне попытаться получить бой с Джошуа". Но затем, когда это не сработало, у Фьюри не было проблем с тем, чтобы встретиться с Уайлдером.

Они вышли и выступили так, так выступили. Это была не только смелость, но еще и мужество, упрямство, которое есть у всех великих бойцов, когда ты просто не желаешь сгибаться. Когда ты оказываешься в нокдауне и получаешь урон, как оба этих бойца, но продолжаешь подниматься и идти вперед - это современная классика", - сказал Андре Уорд в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.10.2021 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое