В интервью комментатору HBO Джиму Лэмпли экс-чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд заявил, что уход из бокса дался гораздо сложнее, чем он ожидал. Несмотря на это, американский боксер не собирается возвращаться на ринг и не намерен что-то менять в своей жизни.

"Я не думаю, что могу изменить свое решение. Но я скажу вам, уход из бокса дался гораздо тяжелее, чем я ожидал. Я читал о завершении карьеры другими спортсменами и бойцами. Я много слышал об этом, изучил, как лучше подобрать время и момент для ухода, но есть осадок, который должен иметь место. Я занимался этим делом 23 года, а потом резко все закончилось. Однако, я должен был сделать это и надеюсь молодые бойцы потом скажут, что я поступил правильно", - сказал Уорд.

Напомним, что Андре Уорд завершил профессиональную карьеру после двух побед над Сергеем Ковалевым, которые позволили американцу стать чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе. Решение Уорда на тот момент стало полной неожиданностью для боксерской общественности.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2017 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое