Несмотря на то, что после поражения в реванше с Тайсоном Фьюри многие болельщики отвернулись от экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера из-за его противоречивых комментариев, Андре Уорд говорит, что все еще уважает "Бронзового бомбардировщика".

По словам Уорда, он отдает должное тому, что Уайлдер добился успеха, невзирая на поздний старт карьеры, и не побоялся принять вызов Тайсона Фьюри.

"Я уважаю Уайлдера за то, что он поздно начал карьеру. Супертяжеловесы часто способны на это, а вот представителям более легких весов это дается тяжелее. Я уважаю его не только за это, но и за готовность подраться со вторым номером и самым сложным соперником в дивизионе. Боксу очень не хватает парней, которые готовы открыть дверь для другого топового бойца в своем весе. Уайлдер пошел на это", - сказал Андре Уорд в интервью Максу Келлерману.

Напомним, Уорд также раскритиковал Уайлдера за то, что он обвинил своего бывшего тренера Марка Бриланда в своем поражении от Фьюри без каких-либо доказательств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2021 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое