Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд раскритиковал Деонтея Уайлдера, который продолжает без каких-либо фактов обвинять своего бывшего тренера Марка Бриланда в том, что тот что-то подсыпал ему в воду перед реваншем с Тайсоном Фьюри, а затем специально раньше времени выбросил полотенце.

"Я не уверен, почему его удивило, что Бриланд ему ответил и постоял за себя. Марк сам был бойцом. Возможно, он старше и уже не дерется в профи, но у него остался бойцовский дух. Те вещи, которые Уайлдер говорил о Бриланде, могли положить конец его карьере, если бы Марк не заговорил и не сказал то, о чем он сказал.

Я шокирован тем, что Деонтей Уайлдер удивлен. Он сказал: "Откуда все это появилось?" Это появилось из-за твоих комментариев. Он предъявил обвинения без доказательств. Уайлдер просто сказал это, заявил: "Я знаю, что это случилось". Он выдвинул все эти обвинения без видимых доказательств. Я это не уважаю и не могу уважать. Я на стороне Марка Бриланда", - сказал Андре Уорд в интервью Максу Келлерману.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2021 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое