Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд высказал мнение о перспективах Энтони Джошуа. Знаменитый боксер считает, что после поражения от Энди Руиса "Эй Джей" может вернуться еще сильнее.

"Безусловно, поражение повлияло на Джошуа. Не могу сказать, правильно ли он поступил, согласившись на немедленный реванш. Энтони знает свои возможности. Иногда оседлать лошадь сразу после падения - единственное правильное решение. Хотя порой лучше взять паузу. Джошуа все понимает, он кажется умным человеком. Я думаю, что если бы он не был готов к реваншу, то согласился бы на промежуточный бой. Я не уверен в том, что в контракте присутствовал пункт по поводу незамедлительного реванша. Но я предполагаю, что такое условие было.

Джошуа боксирует не так давно. Его карьера длится менее 10 лет. Все зависит от того, каким будет его камбэк. Ленноксу Льюису удалось вернуться. Иногда нокаут позволяет создать монстра. Но порой после таких поражений ты больше никогда не можешь восстановиться. В этом и заключается красота бокса. Именно поэтому люди следят за этим видом спорта. Джошуа сбили с его насеста. Теперь мы все узнаем, насколько он хорош", - заявил Андре Уорд.

Напомним, Уорд также высказался о конфликте Джошуа с Ленноксом Льюисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.08.2019 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое