Известный аналитик и в прошлом успешный боксер Андре Уорд поделился своими ожиданиями от возвращения в ринг бывшего абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе американца Теофимо Лопеса.

Напомним, что Теофимо 13-го августа на арене Resorts World в Лас-Вегасе, штат Невада, США дебютирует в рамках первого полусреднего веса. Соперником Лопеса станет мексиканец Педро Кампа.

«Я думаю, что Тео будет выглядеть как обычно. Он придет за своей добычей и со своей уверенностью. Мы увидим скорость и мощь. Мне любопытно посмотреть, как он будет справляться в новой для себя весовой категории.

Также интересно, как он справился с этим поражение в последнем бою. Я знаю, что у Лопеса были некоторые физические проблемы, и он очень сожалеет, что принял поединок с Камбососом в тот момент. Он тогда не осознавал масштаб этих проблем. Вы не можете просто стереть то, что произошло со своей памяти. Как он справился с этими демонами во время тренировочного лагеря, мы узнаем в день поединка», - сказал Уорд.

Лопес последний бой провел 27-го ноября прошлого года на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке и потерпел поражение раздельным решением судей от австралийца Джорджа Камбососа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.07.2022 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое