Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд признался, что скучает по боксу и не стал полностью исключать своего возвращением на ринг. Американец рассказал, что одной из ключевых причин решения завершить карьеру были проблемы со здоровьем, которое беспокоило его последние годы выступлений.

"Я не знаю, мужик. Сейчас я не думаю о боксе, но я скучаю по нему. Когда вы уходите на пенсию, особенно на пике, - это похоже на детоксикацию. Это поражает вас волнами и внезапно начинается тоска. Причиной ухода стали проблемы со здоровьем. Это была череда моментов, я много лет боролся с разными физическими проблемами. Я не говорил об этом, я просто молча разбирался с ними.

Сейчас я работаю над документальным фильмом и там все это будет освещено. Люди увидят некоторые вещи, которые мне пришлось пройти до первого боя с Ковалевым и многих удивит, что мы все-таки добрались до этого поединка. Мы собираемся рассказать о многих вещах, которые никто не знал ранее. Я разбирался со всем этим какое-то время, но пришел к выводу, что нужно остановиться раньше, чем станет поздно", - сказал Уорд.

Напомним, что в последнем бою Андре Уорд техническим нокаутом победил российского боксера Сергея Ковалева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2017 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое