Экс-чемпион мира Андре Уорд представил обновленную версию своего рейтинга топ-10 лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Несмотря на победу Сауля Альвареса над Сергеем Ковалевым, Уорд отметил, что это достижение - не повод ставить мексиканца выше Теренса Кроуфорда и Василия Ломаченко.

"Обновление рейтинга P4P. Никаких изменений с первого по седьмое место (да, с учетом победы "Канело"). Я совершил небольшие пертурбации на 8-10-й позициях.

P4P - особенная территория. Я не вношу резких изменений. Все перестановки в моем рейтинге имеют веские основания. "Канело" остался на своем месте. Его бой с Ковалевым завершился отличным финишем, но сложно обойти Ломаченко и Кроуфорда после победы над боксером со статистикой 4-2 после шести последних поединков. Ковалева дважды останавливали досрочно, а Энтони Ярду для победы не хватило нескольких ударов.

Хуан Эстрада обошел Мэнни Пакьяо. Майки Гарсия вылетел из моего рейтинга. Артур Бетербиев впервые попал в топ-10", - написал Уорд на своей странице в Instagram.

Вот как выглядит топ-10 P4P по версии Андре Уорда:

1. Теренс Кроуфорд

2. Василий Ломаченко

3. Сауль Альварес

4. Александр Усик

5. Наоя Иноуэ

6. Деонтей Уайлдер

7. Эррол Спенс

8. Хуан Эстрада

9. Мэнни Пакьяо

10. Артур Бетербиев

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое