Знаменитый американский боксер Андре Уорд, объявивший о завершении карьеры после второго поединка против Сергея Ковалева, прокомментировал грядущий мегафайт между Китом Турманом и Мэнни Пакьяо. В отличие от многих экспертов, он не считает Турмана явным фаворитом в этом противостоянии из-за преследующих Кита травм и слабого выступления в крайнем бою против Хосесито Лопеса.

"Это будет великий бой. Постаревший Пакьяо в данном поединке будет выглядеть чуть крупнее, чем обычно. Ему есть что доказывать в поединке против Турмана. Многие говорят, что Мэнни избегает боя против Эррола Спенса. Я не намерен анализировать, правда это или нет, но об этом судачат.

Турман выглядел в крайнем поединке не самым лучшим образом. Он многое ставит на кон. Триумф в бою против Мэнни Пакьяо стоит столько же, сколько 4-5 побед над обычными соперниками. Такое имя в свое резюме хочет вписать каждый боксер. За полусредним весом сейчас интересно наблюдать. Я бы посмотрел на любое противостояние его топовых представителей", - отметил Андре Уорд.

Напомним, Кит Турман считает, что именно из-за слабого выступления в последнем бою Мэнни Пакьяо согласился драться с ним. В свою очередь филиппинец утверждает, что о недооценке Турмана с его стороны не может быть и речи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2019 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое