Экс-чемпион мира Андре Уорд верит, что Энтони Джошуа способен одолеть Александра Усика в реванше.

"Я думаю, что Джошуа может победить Усика в реванше, но ему нужно кое-что изменить. Энтони показал, что умеет вносить коррективы, как это было в случае с Энди Руисом. Поэтому я не думаю, что мы можем сбрасывать его со счетов. Я знаю, что люди перестали с ним считаться, но в боксе все так и происходит. Люди первыми говорят: "Да, он тот самый парень", а затем первыми бегут с корабля, если случается что-то плохое.

Джошуа может внести необходимые правки. Я на днях спорил с одним человеком, который сказал, что у Джошуа нет мужества. Я ответил ему: "Брат, ты не добьешься того, чего он добился в любителях и профи, если у тебе нет мужества". Он просто не знал, что делать. Вы видели, что Джошуа думал: "Как остановить этого более мелкого парня, чтобы он меня не бил?" Энтони просто не знал.

В общем, ему надо предоставить план необходимых действий. Нужно быть более крупным бойцом, подходить с джебом, не ввязываться в боксерское противостояние, не пытаться быть милым. Навяжи свою волю и убери этого парня оттуда. Если он сделает это, то, думаю, победит", - сказал Андре Уорд в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, что в ночь с 25-го на 26 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей, отняв у него титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.10.2021 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое