Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд прокомментировал информацию о проваленном допинг-тесте своего экс-соперника Сергея Ковалева.

"Не могу сказать, что я был удивлен. Это не предъявление обвинений Ковалеву. Я не говорю, что мне казалось, будто он что-то использует, но я давно в этой игре. Положительные тесты сдавали и более именитые бойцы, чем Ковалев.

Теперь это просто вариант для бойцов. Вы можете быстро посчитать и понять, что Ковалев становится старше и теряет хватку. Бойцы делают подобные вещи, когда пытаются держаться за карьеру, понимая, что физически не могут соперничать с более молодыми парнями, с которыми они дерутся.

Я не был удивлен. Это печально. Многие в социальных сетях хотят все раздуть. Я не из их числа. Я не буду бить лежачего. Я очень надеюсь, что Ковалев оценит свою карьеру, жизнь и со всем разберется.

Это должно вскоре закончиться. Я говорю о спорте. Однажды он уйдет. Надо просто надеяться, что Ковалев создаст что-то, что принесет ему счастье, и сможет жить продуктивной жизнью как семейный человек", - сказал Андре Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2021 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое