Американский полутяжеловес Андре Уорд считает, что мексиканец Сауль Альварес абсолютно заслужено получил победу в матч-реванше с казахстанцем Геннадием Головкиным.

15-го сентября в Лас-Вегасе на арене «T-Mobile» решением большинства судей Канело завоевал пояс мирового чемпиона по версиям WBC/WBA/IBO в среднем весе, однако много фанатов и экспертов не согласились с мнением судейской бригады.

«Боец, как Головкин, зарабатывает боксом на жизнь и он не хотел отступать. Альварес имел хороший план на поединок, но нужно иметь достаточно мужества, чтобы залезть в логово льва и отрубить голову их главарю. Если смотреть на эту ситуацию со стороны судьи, я бы тоже отдал победу Канело. Он немного доминировал и имел желание победить. Вы можете сражаться на равных, но всё ровно есть парень, который будет доминировать на ринге. Есть парень с импульсом внутри. Я не говорю, что Альварес полностью контролировал ход боя и всегда доминировал, но вот его импульс был круче импульса Головкина. По сути, он сломал Геннадия. Он не бегал от него, как в первом бою. Это достойно трилогии, но её не будет. Когда вы, такой маленький парень, дерётесь с таким большим парнем, как Головкин, вы побеждаете его, забираете пояса и хороший чек, вам необходимо переходить к следующему этапу в своей карьере», - сказал Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.09.2018 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое