Тренер чемпиона мира по версии WBO Сергея Ковалева Бадди МакГирт уверен, что удары по корпусу станут грозным оружием его подопечного в бою с Саулем Альваресом. Однако бывший соперник "Крашера" Андре Уорд не разделяет оптимизма его наставника. Американский экс-чемпион мира считает, что сейчас слишком поздно обучать Ковалева правильно обрабатывать корпус оппонента.

"Насколько я знаю, Бадди МакГирт говорил, что Ковалев будет пробивать по корпусу. Но ведь Сергей никогда этого не делал. Он не отрабатывал этот элемент на тренировках, это не его базис. В его случае слишком сложно начинать изучение ударов по корпусу. Возможно, Ковалев и донесет удар, но тогда по нему будет легко попасть в ответ. Слишком поздно учиться.

Можно научить Ковалева нескольким приемам, чтобы сдержать "Канело". Но комплексные атаки по корпусу? Он будет пропускать, при этом пропускать больше. Поединок будет проходить с переменным успехом. Я думаю, что Альварес остановит Ковалева в поздних раундах, но это будет близкий бой", - поделился своими мыслями Андре Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2019 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое