Экс-чемпион мира Андре Уорд считает, что обладатель титулов WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс будет фаворитом в предстоящем поединке с 42-летним Мэнни Пакьяо.

"Против Мэнни работает то, что этот парень надеется на свой мотор. Он стареет, у него было много боев и много тяжелых поединков, особенно в конце карьеры. Я думаю, что в его баке хватает бензина, но насколько его много?

Хорошо, что у него был отдыха, но двухгодовой простой чреват ржавчиной. Это полезно для здоровья, но плохо в плане ржавчины. Так что мы увидим проблески старого Пакьяо, но это не будет тот Мэнни, за которым мы привыкли наблюдать. Это сработает в пользу Спенса.

Спенс должен доказать, что может переключиться на другую передачу, поскольку Мэнни заставит его драться. Увидим ли мы Спенса на высоте положения или же он останется позади? Я верю, что он окажется на высоте. Несмотря на все заслуги Мэнни, в этом бою я отдаю преимущество Спенсу. Если он победит Пакьяо и будет доминировать над ним, то окажется в топе списка pound-for-pound", - сказал Андре Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2021 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое