Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд рассказал журналисту FightHype.com, почему же он считает лучшими бойцами мира молодых звезд полусреднего веса Теренса Кроуфорда и Эррола Спенса. Как оказалось, Уорду очень нравится то, что оба парня не любят "трепать языком" перед боями. Скромный и молчаливый Уорд высоко оценил эти качества в боксерах, о чем и поведал в ходе беседы.

"Когда вы смотрите на Эррола и Теренса, то видите в них психологию бойцов старой школы. Они чувствуют, что они лучшие. И что мне нравится в них обоих, так это то, что они молчаливы. Те, кто громче всего говорит, не всегда самые крутые. Есть ребята, которые пытаются продать побольше билетов, привлечь к бою интерес, но в какой-то момент тебе все равно придется подтвердить свои слова в ринге. Эти двое - бойцы моего типажа, они не говорят слишком много, но когда выходит в ринг, выносят всех", - сказал Уорд.


"Я не смотрел бой Спенса и Питерсона, так как в это время летел в самолете, но я следил за ходом боя в твиттере. Было тяжело, потому что мне нравятся оба бойца, но, к сожалению, кому-то из них необходимо было проиграть, а кому-то выиграть. Я знал, что Ламонт воин и, судя по тому, что я читал, он не хотел сдаваться и я считаю, что Барри Хантер принял правильное решение, ведь Ламонт для него, как сын. Эррол Спенс для него был слишком силён".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.02.2018 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое