Чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд прокомментировал возможный реванш между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером. Напомним, на днях Флойд и Мэнни встретились в Токио, и Флойд заявил о том, что готов провести реванш с филиппинцем в декабре этого года. Уорд всецело поддерживает такой бой и считает,что возраст обоих боксеров не станет большой помехой для организации реванша.

"Я не знаю... Флойд это гений, детка. Я не знаю, насколько это правда. Лично я хотел бы, чтобы Флойд продолжал драться. Ну, время покажет, правда это или нет. Я даже не знаю, как рассматривать этот бой. Флойд это Флойд, но теперь он немного старше. Пакьяо тоже будет собой, но он тоже постарел. Перед боем с Матиссе я не знал, остались ли у него еще силы, но он показал новый их всплеск. Некоторые говорили, что это за счёт стиля Матиссе, но Пак сделал то, что ему нужно было делать - победил. К тому же, если я не ошибаюсь, он завоевал пояс", - сказал Андре.

"Если великие боксеры дерутся в более зрелом возрасте, то получаются отличные бои. Да, я считаю, что победит Мейвезер. Он мастер своего дела. Я люблю Пакьяо, но как можно ставить против Флойда? Его рекорд 50-0, как он сам говорил, 50 человек пытались и 50 провалились".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.09.2018 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое