Все меньше времени остается до долгожданного реванша между Геннадием Головкины и Саулем Альваресом, поэтому все чаще журналисты просят известных бойцов дать прогноз на это интереснейшее событие.

На минувших выходных данный вопрос был задан бывшему чемпиону мира в полутяжелом весе Андре Уорду, который присутствовал на поединке Срисакета Сор Руинвисаи и Хуана Эстрады в Инглвуде.

"Я не знаю. Обычно на бумаге предпочтение отдается парню с большей изобретательностью и набором инструментом. Если рассуждать в таком направлении, то это Канело. Данное история похожа на мое противостояние с Ковалевым. У нас был близкий первый бой и парень с большей фантазией перешел на следующий уровень.

Можно предполагать, что произойдет в реванше, но никогда нельзя быть уверенным в этом. Головкину и Канело есть, что доказывать, поэтому я очень рад за болельщиков в данной ситуации. Я хочу увидеть этот бой и надеюсь, в нем будут расставлены все точки", - сказал Уорд.

Напомним, что матч-реванш между Геннадием Головкины и Саулем Альваресом состоится на мексиканкий праздник "Синко-де Майо" (5 мая) в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.02.2018 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое