Американский боец Андре Фили остался доволен своей победой над Артемом Лобовым на турнире UFC в Гданьске, который прошел в эту субботу. Теперь Фили с оптимизмом смотрит в будущее и готов вернуться в Октагон до конца текущего года, хотя и не против немного отдохнуть.

"Я доволен своей победой. Конечно, есть вещи, которые нужно улучшить и мы займемся этим по возвращению в спортзал. Мне хотелось финишировать Лобова, но это очень тяжело. У него хороший подбородок и он быстро восстанавливался от пропущенных ударов. У меня была длинная дорога, плюс разница во времени 9 часов, все это сказалось в третьем раунде.

В бою всегда есть вещи, над которыми нужно работать, но я доволен победой. Я предпочел бы провести следующий поединок в начале 2018-го. Тем не менее, я открыт для возвращения до конца этого года, но чтобы это было как можно ближе к дому", - сказал Фили.

Напомним, что Андре Фили победил Артема Лобова единогласным решением судей, чем заставил друга Конора МакГрегора задуматься о целесообразности продолжения выступлений в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2017 в 23:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое