Сегодня на арене Nassau Coliseum в Юниондейле, штат Нью-Йорк американский боксер Андре Берто победил соотечественника Девона Александера раздельным решением судей. Поединок получился плотным и тяжелым для обоих бойцов, при этом Берто удалось склонить чашу весов в свою пользу за счет активности в финальных раундах.

Комментируя свою непростую победу, Андре похвалил своего соперника и объяснил слабое начало боя необходимостью подстроиться под манеру Александера.

"Я находился вне бокса некоторое время и это пошло мне на пользу. Я чувствовал, что нахожусь в лучшей форме и двигался к цели оперативнее Девона. Да, я прекрасно знал, что Александер обладает приличной скоростью и выходит на ринг драться. Мне пришлось подстроится под его темп, после чего я начал оказывать давление", - сказал Берто.

Напомним, что Девон Александер и Андре Берто являются бывшими чемпионами мира в полусредней весовой категории и надеются в будущем снова взобраться на олимп. Правда сделать это не так просто, ведь в 147 фунтах невероятно высокая конкуренция и есть множество хороших боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.08.2018 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое