Экс-чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто сомневается, что бывший обладатель титула WBC в супертяжелом дивизионе Деонтей Уайлдер сможет восстановить уверенность в собственных силах после поражения в реванше с Тайсоном Фьюри. "Бронзовый бомбардировщик" воспользовался своим правом на третий бой, однако Берто сомневается в правильности его решения.

"Во втором бою Уайлдер думал: "Я ударил его два или три раза, но он не упал. Фьюри в ринге делал определенные вещи, которые мне не понравились. Все эти финты и быстрые джебы - я не мог от них уйти". Посмотрим, сможет ли Уайлдер восстановиться после этого психологически. Это мало кому удается, в особенности с этим не справляются многие действительно хорошие бойцы.

Когда твоя уверенность рушится, очень сложно снова вернуться в ринг и встретиться с соперником, ставшим для тебя кошмаром. Сложно вернуть уверенность в своих силах. Уайлдеру будет тяжело, поскольку Фьюри выйдет намного более уверенным в себе. Тайсон будет придерживаться того же плана, что и во втором бою", - сказал Андре Берто.

Напомним, Берто также предположил, что Уайлдер слишком полагался на свой удар и не был готов к смелым действиям Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое