Несколько дней назад у экс-чемпиона мира Андре Берто скончался отец, Дьеузэль Берто. 35-летний Андре прокомментировал свою потерю, которая, безусловно, стала для него одним из самых тяжелых потрясений, ведь отец очень много значил в его судьбе и жизни.

«Я никогда не думал, что смогу почувствовать такую боль. Мне кажется, что я всё ещё в оцепенении, я ещё жду когда проснусь и никакие слова не могут выразить мою боль. Не имеет значения, сколько слез я выплакал. Ты ушел. Черт возьми, почему им нужно было забрать у меня моего отца? Ты научил меня быть мужчиной своим собственным примером. Ты воспитал меня так, чтобы я был божьим человеком, обладал своими принципами и моралью. Ты говорил, что уважение всегда должно быть заслужено и никогда не даётся просто так, а поэтому мне нужно всегда стоять за себя и за то, во что я верил и кого любил, несмотря ни на что», - написал Берто..

«Я стоял возле твоей кровати и смотрел на то, как ты сражаешься с болезнью так, как я никогда не видел, чтобы это делал кто-либо другой. Ты раз за разом повторял мне: «Это просто очередной бой и я не позволю болезни победить меня». Я буду скучать по нашим разговорам, но теперь мы будем разговаривать только в моих снах. Я люблю тебя, папа, не волнуйся ни о чём. Покойся с миром, солдат!».

46424217_295925664394038_1528542960566236851_n

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.01.2019 в 05:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое