Двукратный чемпион полусреднего веса Андре Берто уже 3-го августа вернется в ринг, чтобы принять бой с Мигелем Крусом на пути к своему следующему чемпионскому титулу.

"Я сейчас нахожусь на том этапе карьеры, когда во время каждого выхода в ринг, мне необходимо доказывать, что я все еще являюсь элитным боксером", - признается Берто. - "Я долгое время провел на вершине полусреднего веса, и это то, чем я сильно горжусь. Я обязан продолжать побеждать, что я и планирую сделать 3-го августа".

Берто будет впервые драться после смерти своего отца, который непосредственным образом влиял на его карьеру, а также после рождения дочери. С этими двумя факторами, Андре обещает разжечь настоящий огонь в ринге, когда выйдет на бой с Крусом.

"У меня сейчас просто огромное количество мотивации. Это первый бой, на который я выйду без моего отца, всю мою жизнь дававшего мне советы в углу ринга. Плюс, я также в первый раз дерусь будучи сам отцом. Это два ключевых момента, которые заставляли меня усердно работать в тренировочном лагере. Я вам скажу так: уже очень давно я не испытывал такого сильного желания выйти и выложиться в ринге", - сказал Берто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.07.2019 в 02:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое