Несмотря на тяжёлое и обидное поражение, которое Стивен Фултон потерпел вчера от рук легендарного японца Наои Иноуэ, он старается не терять присутствия духа и пообещал, что в скором времени вернётся на ринг.

«Я вернусь, ха-ха. Я по-настоящему расстроен, но не позволю всему этому ввергнуть меня в депрессию. Выше голову, выше нос, пришло время побыть с семьёй, а после этого вернусь к работе».

Американский профессиональный боксер Майкал Фокс поддержал соотечественника:

«Брат, ты всё равно реальный боец. Твой рекорд против непобеждённых боксёров 9-1. Ты отправился на враждебную территорию, а чемпионам не так уж часто приходится это делать».

Тем временем экс-чемпион мира Андре Берто задаётся вопросом, почему Фултон не смог даже показать какого-либо конкурентного поединка и уступал Иноуэ на протяжении всех раундов, вплоть до своего досрочного поражения.

«Всё выглядело так, как будто Фултон в момент окоченел. Большая толпа, свет повсюду, чужая страна. Он очень нервничал, и ему просто не удалось почувствовать себя в ринге комфортно и разбросать руки. Кроме того, напротив ринга его поджидал монстр, который дерётся едва ли не своей гостиной, и стреляет в тебя пулями», - написал Берто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2023 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое