Бывший доминирующий чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон "Паук" Сильва согласился на быстрое возвращение в октагон ради того, чтобы выступить перед родной бразильской публикой и 11 мая на турнире UFC 237 в Рио-де-Жанейро проведет поединок против американского бойца Джареда Каннонье.

Недавно на шоу UFC 234 в Мельбурне (Австралия) 43-летний Сильва (34-9, 1 NC) проиграл нигерийскому проспекту Исраэлю Адесанье единогласным решением судей, но показал при этом отличную физическую форму. Конечно, из-за этого фиаско "Паук" потерял возможность снова побороться за титул в 185 фунтах, однако у бразильца есть желание продолжать свою профессиональную карьеру, к тому же его контракт с промоушеном еще не завершен, а Сильва еще не сказал своего последнего слова в смешанных единоборствах.

34-летний Каннонье (11-4) дерется в UFC с 2015 года и за это время провел восемь поединков. Результаты Джареда нельзя назвать впечатляющими, так как американец одержал одинаковое количество побед и поражений, но в последнем бою "The Killa Gorilla" остановил крепкого Дэвида Брэнча, что заметно повысило его акции. Для Каннонье поединок с Сильвой - это хороший шанс гарантировать себе продолжение карьеры в UFC, но ведь и Андерсон не собирается проигрывать на глазах у бразильских фанатов, к тому же такому сопернику.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2019 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое